Canais de Comunicação

​Diretoria

Faiblan Ferreira  -  (51) 3033.8655  |  faiblan@criffer.com.br


Depto. Comercial

Fernanda Immich  -  (51) 3033.8652  |  fernanda@criffer.com.br

Adriane Pires  -  (51) 3033.8653  |  adriane@criffer.com.br

Elizeti Vieira  -  (51) 3033.8654  |  elizeti@criffer.com.br
 
Fax: (51) 3033.8650
 

Assistência Técnica
 
Felipe Ferreira  -  (51) 3033.8658  |  felipe@criffer.com.br
 

Suporte Técnico
 
Jonathan Dias  -  (51) 3033.8657  |  suporte@criffer.com.br


Treinamentos

Felipe Ferreira  -  (51) 3033.8658   |  felipe@criffer.com.br


Depto. Financeiro
 
Barbara Putzel  -  (51) 3033.8662  |  financeiro@criffer.com.br


Depto. Fiscal / NF-e

Andressa Moraes  -  (51) 3033.8659   |  andressa@criffer.com.br


Depto. Marketing

Douglas de Paula  -  (51) 3033.8663   |  douglas@criffer.com.br


Formas de Pagamento

Checkout CieloVerified by VisaMastercardAMEXDiners ClubEloDiscoverJCBAuraDepósito BancárioBanco do BrasilA faturar

Redes Sociais

Curta nossa fan page no FacebookAcesse nosso canal no YouTube

Matriz: Rua: 24 de Agosto, 521 - Centro - Esteio/RS CEP: 93265-169

Horário de Atendimento: Segunda à Sexta das 8:00 às 12:00 e das 13:15 às 18:00h

e-box ShopSitevip Internet